Леонид Беляев

даны четыре вектора: а = (а1, а2, а3), в = (в1, в2, в3), с = (с1, с2, с3) и д = (д1, д2, д3) в некотором базисе.

даны четыре вектора: а = (а1, а2, а3), в = (в1, в2, в3), с = (с1, с2, с3) и д = (д1, д2, д3) в некотором базисе. Показать, что вектора а. в, с, образуют базис, и найти координаты вектора д в этом базисе.

а (-2,1, 7), в (3, -3, 😎, с (5, 4, -1), д (18, 25, 1).

ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!

Илья

Где-то у меня были похожие решённые задачи. Если интересно, могу скинуть письмом.