Natasha Malceva

Таблица Excel. Дана ячейка А1=100. Есть данные в В1,С1,D1 и т. д. Какой формулой можно проверить равны ли все ячейки А1

Если например проверят формулой =СОВПАД (A1;B1) то последующее протягивание не сравнивает остальные ячейки с А1 а начинает проверять В1 с С1, С1 с D1 и т. д. как закрепить А1.

Дмитрий Хрюстов

нужно в формуле зафиксировать ячейку А1 Вот так $A$1 Абсолютная ссылка