Алексей Куликов

Как значение, рассчитанное из формулы в Excel, сделать независимым от др. столбцов и скопировать в новую ячейку Excel?

Усть столбец значений в таблице Excel, которые вычислены с помощью ряда формул из др. столбцов. Нужно все значения этого столбца скопировать в новый документ Excel, но без остальных столбцов, влияющих на нужные данные через формулы. Т. е. в идеале, сделать значения этого столбца как бы независимыми, как если бы они вводились вручную. Подскажите, как можно это осуществить?

Данил

копировать. на новом листе "специальная вставка", "вставить значения"

М К

Пробовал по всякому но единственный способ который придумал это скопировать все wvahs в Ворд. без связей.
потом хоть куда копируйте

Алена Шумова

1) Скопировать.
2) Специальная вставка → Значения.

При чём тут программирование ?