Надежда Серебрякова

Air Algerie потеряла связь с вылетевшим из Буркина-Фасо самолетом

«Службы воздушной навигации потеряли контакт с самолетом, который вылетел в четверг из Уагадугу в Алжир» , – говорится в сообщении авиакомпании, которое цитирует РИА «Новости».Сообщается, что связь пропала через 50 минут после взлета. Как сообщают СМИ, на борту лайнера находились по меньшей мере 112 человек. Также отмечается, что лишь четверо из пассажиров – граждане Алжира. Официального подтверждения этой информации пока нет. Agence France-Presse приводит другие данные о самолете. Согласно его информации, модель лайнера – McDonnell Douglas DC-9, который может перевозить 135 человек. Сообщается, что он был арендован у португальской фирмы.

Самолет авиакомпании Air Algerie, который исчез с радаров, разбился около столицы Нигера – города Ниамей. Об этом сообщает в своем Twitter CCTVNews.

Ал
Алла

сейчас опять ополченцев обвинят...

Маргарита Зайцева

Даже не знаю где это. Пошла искать.
Авиакомпания Air Algerie заявила о потере связи с самолетом, следовавшим из столицы Буркина-Фасо, передает РИА Новости со ссылкой на авиакомпанию.
"Службы воздушной навигации потеряли контакт с самолетом, который вылетел в четверг из Уагадугу в Алжир", — цитирует агентство заявление компании.

Сообщается, что связь пропала через 50 минут после взлета. На борту пропавшего с радаров самолета находились не менее 112 пассажиров, сообщает алжирский новостной портал Algerie1.

Отмечается, что лишь четверо из пассажиров — граждане Алжира. Официального подтверждения этой информации пока нет.