Рома

Подскажите нормальную работу в интернете. Я болею (сложный перелом) и нужна занятость. Только хочется, что б всё честно)

Ро
Ромка

Ты странный.
Ну статьи пиши. Только на рерайт кулинарки не соглашайся и всё будет зашибенно.

Кликеры и форекс не предлагаю.

Женя

Регистрируйтесь на бирже копирайтинга здесь http://www.etxt.ru/?r=lada_bastet , и оказывайте услуги по написанию статей, отзывов, написанию постов на форумах и т. д. другим пользователям за деньги. Вы не платите ничего, всё абсолютно бесплатно, а вот Вам за работу платят заказчики. Это одна из лучших бирж.
Да, и скорейшего Вам выздоровления!

Ал
Алексей

Копирайтинг, но на овладение профессией время надо.
По щелчку пальца не заработаешь. Хотя на биржах копирайтинга можно 2-3 тыс. в месяц заработать - на хлеб.

Дмитрий

Различные способы заработка в сети найдешь на сайте внизу в разделе "источник". Лишний пробел убери. Сайты проверены, платят исправно. Начинай с кликов, опросов. Затем переходи на партнерки. Возникнут вопросы - обращайся. Удачи.

Дмитрий

Есть вариант, проверено платят за не сложную работу - заработок в интернете тесты, заработок на кликах, заработок на рекламных письмах, заработок в интернете кликами. Пиши на почту дам ссылочку на обучающие видео и на регистрацию.