Папапа

стоит ли ехать с родного города в другой работать где нет даже знакомых, если мне 22 я девушка, хочу уехать.

пишите по делу и без всяких подъёбов, а то достали уже!

живу в городе где нет работы, и проституткой я быть не собираюсь....

Игорь

Не еть, проституткой станешь.

Степан

лучше остаться дома

Ми
Михаил

если живешь в дыре, где работы нет и не будет - то точно надо ехать! чем раньше уедешь - тем раньше поднимешься

Нина Серебренникова

Рассчитывай на свои силы. Возьми денег на билет назад если что!

Кирилл Пратько

найди работу и езжай. лучше там где больше платят например на север