Вероника Терехина

срочно! где можно взять деньги в долг на телефон 150 рублей?

может есть какие-то онлайн сервисы. очень срочный вопрос. у меня билайн и 60-ти дней нету, чтобы брать в долг.

может есть люди даже тут, до завтра всего лишь надо...

Денег может и не быть на данный момент, а они нужны срочно.
Соседи - мудаки, друзей не бывает)

Значит я не человек)
#Нимфа,искусственный интеллект.. .выпендреж ты! ничего не понимаешь в жизни походу 🙂

Человек может жить в обществе, где его презирают в "силу" внешности.

И родные тоже не всегда есть)

Все относительно.

Это и есть наше дебильное общество)
Всем спасибо, не требуется ничего.

Всем здоровья и тепла, здоровой семьи и верных друзей!

Петр Никулин

если ты ЧЕЛОВЕК, помогут родня и друхья

Александр Колбасников

Услуга "обещанный платёж"...

Ivann Peroff

и зачем так срочно на телефон деньги? нет там денег-можешь их не тратить-не звонить.. потом-сумма невелика-займи у друзей. или ты неплатежноспособный-тогда на кой ляд телефон то тебе? что за срочность? переживешь и без него-интернет тебе в помощь.. предки поди запарились платить по счетам. ты-транжира!

На
Наталия

Можно попросить у родных.

Александр Гагарин

сдать металлолом

Наташа Румянцева

На сайте билайн можно оплатить с карты без привязки.