Борис Горшков

почему так много разведённых мамок?

Юрий Пасичник

Потому что не хотят женщины искать своего человека, а хотят просто замуж и детей. Мало кто думает о психологической совместимости, о душевной гармонии, об общих целях. Люди не слушают себя, свои желания, живут какими то идиотскими штампами, а потом удивляются, почему у них все плохо, почему жизнь "не такая".

Людмила Кочетова

1.вот прикинь женился на стройной а забеременела (жрала как порося) родила опять жрет... осознаешь это бл какая то разводка. Кого подсунули. 2 Денег бл ей мало- лутьше алименты платить чем слушать. 3 Трахается на перед болеет

K@
Katya @@@@@@

Мужья изменяют жёны пилят измена не прощается а когда пилит человек терпение заканчивается такая вот жизнь....

Наталья Незлобина

Потому что торопятся первым делом родить. Думают - родила, всё, теперь муж мой никуда не денется и будет вечным моим рабом. И не важно - есть ли ГДЕ жить, несть ли НА ЧТО жить, лишь бы ляльку родить - и трава не расти. Вот и остаются потом с детьми, без профессии, без дохода, одним словом - мамки.

Яна Журавлева

бытовуха сэр

Елена Герман

Мужчины же не понимали, что от секса дети бывают.

Евгений

такие уж папки...

Светлана Цыпулева

Потому что в брак вступают необдуманно. Вот потом и разводятся.

Владимир Ершов

потому что извините, письку вырастили, а ума не хватает, взрослых слушать западло.

Юлия Маноилова

Мне 19 лет и я понял, что любви нет. Только тогда когда занялся 1 раз сексом!!

Akif Abbasov

потому что брак- это работа, это терпение. А народ стал ленивым и эгоистичным, хотят все сразу и только под свою задницу, а чуть трудности, так в кусты.

Гульнара Соколова

Так русские мужчины ни на что не годны, только как производители. Ребенка сделал, ну и пошел к черту. Многие женщины считают, что лучше вдвоем с ребенком, чем еще и обалдуя в доме терпеть.

Сергей Смагин

Потому что 90% женятся по залёту.. . и да, многие бабы после родов сума сходят, превращяются в свиноматок и считают себя при этом королевами - командирами.

Татьяна Попова

Мужики либо алкаши либо в могиле.

Владимир Щербаков

живут для себя. беззаботно..

Анюта Воронина

Просто сейчас все стали самостоятельными. Нет, самодостаточными. Никто не хочет никого терпеть. Ни жёны, ни мужья. Ну а то что ест есть мужики-кобели, женщины-стервы... Хотя у хорошего мужа жена стервой не будет. Мужики-они слабее и безответственнее-пьют, бьют, изменяют, сквернословят ну и т. д. и т. п. (в основной своей массе, но есть исключения)

Гена Пролит

По статистике мужиков на много меньше женщин ((

Ел
Елдос

хороший вопрос

Виталий Гинейко

дурные папки..