Михаил Медведев

Что лучше, ни когда не жениться, или быть разведённым алиментщиком?

Ир
Ирина

если не любите детей то лучше не жениться!

Ол
Ольга

Отец моей подруги так и не платил алименты, хотя жил в том же подъезде. Подруга с мамой и сестрой на втором этаже. Он с новой семьей на девятом.

Ка
Катя

Если нет желания растить детей, то лучше не жениться, нечего нищету плодить и обездоленных детей. . А то наклепают, а кормить дядя за них должен.

За
Забияка

второй вариант хуже, там все пострадавшие

Анна

а чтобы платить алименты, жениться и не обязательно))))))))

Ан
Анна

Лучше быть адекватным мужем: -)