На сайтах знакомств тридцати-сорокалетние бабы пишут, что ищёт мужчину, но, не алиментщика, не разведённого.
И как они себе представляют, чтобы нормальный мужчина в таком возрасте не имел "прошлого"?
Или они заведомо ищут с патологиями и отклонениями?
Ну, потому, как если это убеждённый с молодости холостяк, он им не светит в любом случае, а в другом случае значит, что чел хочет бабу, но, по каким-то причинам. будучи богат, силён, молод, богат и красив (каких ищут бабы) никем востребован небыл.
Свадьба, венчание, брак
Чем страшен мужчина алиментщик?
бабье любит жить за чужой счет
Мужчина вполне может иметь «прошлое», то есть женщин, браки, но без детей.
Бросает детей, козёл
Неизвестно Неизвестно
я был алим., бросил жену, но не ребёнка. Сейчас дочери 26, приглашает в гости, езжу навещаю внука. Ничего козлячего не ощущаю
Алиментщик - это тот, кто бросил детей и не помогает им добровольно, а отстегивает копейки по решению суда. Естественно, кому такой нужен. Где гарантия, что он не поступит так же снова.
Ирина Лущевская
платить без решения суда небезопасно
Гульзайра Тайбазарова
Алименщик - это тот, кто платит алименты.
есть и в 28 -30 лет без алиментов, и даже в 36. скажем как мой знакомый, прожил 5 лет в браке, развёлся по причине нет детей а охота, он нормальный, и уже снова женился год прошёл, кто-то в гражданском жил так же неудачно без детей, потом освободился, найти можно. Но тенденция может правда не очень хорошая, мало их будет, тк уже 20 летние порой с детьми, люди спешат жить. А желание найти мужчину с нуля, без прошлого, отягащающего, это понятное желание. НЕ интересно, если он бегает к детям и в ту семью, разрываясь между прошлым и настоящим
Алиментщики ведь тоже разные бывают, кто то работает и платит, а кто то не хочет платить, изворачивается как может, а долг копится, а придёт в семью такой мудила, вот и плати за него долги. А кому это нужно? Вот и боятся таких, как чёрт ладана. Нормального мужика можно и с алиментами взять, он и своих не бросит и чужих будет воспитывать.
тем же, чем и "разведенка с прицепом"
Нуууу, это те же люди что и ищут женщин неприменно без прицепа, а он может быть и у 20тилетней) и тем более норма у 30ти летней, это те же люди, только другого пола и ищут соответственно)))))
Если баба подала на аллименты... значит мужичонка совсем плох. Любящий папа деньгами ребенка не обидит и без буквы закона. Так что и я б стронилась аллименщика.
Гульзайра Тайбазарова
Странные у вас понятия. Алименты - это материальное обеспечение ребенка. Если нет решения суда и отец помогает деньгами ребенку - это тоже алименты.
дебилки
для них - "не страшен чёрт, как его малютки"
Ой, у меня есть один. 40 лет- детей нет. Живет с мамой.