Свадьба, венчание, брак
Что лучше, ни когда не жениться, или быть разведённым алиментщиком?
второй вариант хуже, там все пострадавшие
Если нет желания растить детей, то лучше не жениться, нечего нищету плодить и обездоленных детей. . А то наклепают, а кормить дядя за них должен.
Лучше быть адекватным мужем: -)
если не любите детей то лучше не жениться!
а чтобы платить алименты, жениться и не обязательно))))))))
Отец моей подруги так и не платил алименты, хотя жил в том же подъезде. Подруга с мамой и сестрой на втором этаже. Он с новой семьей на девятом.
Каждый для себя выбирает сам. Только учтите, что, если попали на алименты и нет работы, то первое, что нужно делать, идти к адвокату и в суд и подавать иск об отсрочке выплаты алиментов ( в связи с невозможностью трудоустройства). Или в фонд занятости стать как безработный, если это возможно. Лучший вариант конечно, найти работу. и платить алименты с оф. зарплаты). Если этого не сделать, алименты будут начислять по средней з/пл. по РФ, около 11000 в месяц, на сегодня. Платишь, не платишь- это никого не волнует, просто каждый год будут начислять алиментов по 132000р. (и эта сумма будет постоянно увеличиваться, так как господа Сечин с Миллером получают зарплату ВСЁ БОЛЬШЕ !!!). Потом будешь их выплачивать, приставы с тебя их "выбьют" можешь не сомневаться. Там работают такие тв**и! Будешь без прав, без выезда, без счета в банке (арестуют), без возможности распоряжаться имуществом (так как будет запрет на регистрационные действия), без мебели и собственности (все конфискуют- оставят только холодильник и плиту) и без ребенка - это однозначно, БЖ не даст общаться с ним и в судах НИЧЕГО не выиграешь (в смысле общения с ребенком). С долгом под лимон начнут жилье отбирать.
Я вообще мужикам поражаюсь (сам дурак, если бы знал раньше, мне такое "счастье", я имею в виду ребенок, на Х*Й не нужен, что бы меня приставы 18 лет имели), как можно добровольно повесить себе ярмо на шею на 18 лет ???Бабы это прекрасно знают и пользуются этим, а государство это все поощряет, чтобы бабы рожали !!!
В любом случае проигрывает мужчина- политика государства такая.
Еще хочу добавить: задолженность по алиментам списать невозможно! Будешь платить даже с пенсии (70%, если в суд не пойдешь в 10 дней!!! со дня вынесения решения приставами). Если 10 дней пропустил- ВСЁ, ПОПАЛ ТОВАРИЩ. Будешь платить 70%, получать на руки 3000 р. и РАДОВАТЬСЯ ЖИЗНИ - изменить ничего не сможешь.
Долг за тебя, в случае смерти, будут выплачивать наследники !!!