Свадьба, венчание, брак
когда свекрови отравляют жизнь,чего они добиваются,чтоб их сыночек был разведенным алиментщиком и не один раз!?
А по-моему, для свекрови какая бы ни была невестка - всё равно будет "не такая". И что бы ни произошло - её сын всегда прав (в общем с детства "зад заносится"). Вот так. А потом мужчины и не хотят признавать своих ошибок, анализировать их и делать выводы для себя.
Виктория Беденко
а мой муж мне как то сказал,что его мама будет за него,даже если он не прав!
Виктория Беденко
ну да,пословица прям напрашивается: "Если мы вам не подходим,то вы нам и нах....не обосрались!"
Все зависит от невестки, как она то себя ведет, и чего хочет от свекрови. Ласковый теленок двух маток сосет....
Да эгоистки они вот и все нормальная свекровь никогда не будет разводить семью, тем более с детьми, как бы она не относилась к свекрови.
чтобы их сыночек был около их юбки. причем все время.
они хотят чтобы он был с ними, а там они разберуться что делать
Новерное они добиваюццо того же что и тёщщи, ток наоборот
да пофиг - разведённый, алиментщик, алкоголик - лишь бы рядом. матери слепы. именно поэтому у меня номер свекрови в чёрном списке. ЗАТО С МУЖЕ ВСЁ В ПОРЯДКЕ:)
Нет, тут кайф в том чтобы сын принадлежал только ей и жил только её умом и был рядом с ней.
О-о-о.... всеобъемлющая мамочкина любовь!!!!
мудрые женщины не станут лезть в жизнь своего сына.
А вот тупь беспролазная норовит в каждый уголок нос свой сунуть.
если бы знать, я так понимаю, они об этом начинают задумываться только когда своего добиваются...
Никто не думает про разведенного алиментщика. В худшем случае они хотят избавится от такой снохи или в лучшем случае настоять на своем.
согласна с солнышком!!!
а вы пробовали на свекровь посмотреть и относиться к ней, не как к свекрови, а как к МАМЕ мужа? Вот станете свекровью и тогда поймете. Мне ни одна подруга сначала не верила, что у меня хорошая свекровь была, а это было так. Просто я с первого дня начала относиться к ней как к МАМЕ МУЖА, а она в ответ ко мне - как к жене сына, и никогда никаких конфликтов!! ! Надо учиться строить отношения, а не обвинять сразу свекровей. Они в первую очередь матери, а потом свекрови. И потом, подумайте сами : жена у сына может быть одна, и две, и три, а сын всгда один. Вот они и трясутся за них.
Виктория Беденко
так я так и относилась по ночалу! она первую невестку не любила и не скрывала этого! а когда я пришла знакомиться ,так она специально ее фото повыставляла и старалась при мне завести разговор про нее! это нормально? у любого человека осадок останется! а когда на праздники она поздравляет только своего сыночька,как будто меня не существует!
Gulbarochka Gulbarochka
Так я и относилась так, всегда мужу напоминала на каждый праздник поздравить её, подарки выбирала сама, а вот сын зачастую забывал сам поздравить. Но я теперь тоже мама, и мне очень неприятно когда моего ребёнка свекровь сравнивает с другими детьми и те лучше, развитее и полненькие они а наша худая и всё в таком духе, а я всё делаю неправильно "вот у тех невестка...."и говорится это не в присутствие мужа.
Это поймешь, только когда на их месте будешь... Они хотят обычно, чтобы сыночка был любим, накормлен и как сыр в масле катался...
Виктория Беденко
мне кажется наоборот! они думают,если невестке нагадить,то сыночку от этого хорошо станет! ведь любому сыну приятно,когда его жена с мамой дружит!