Свадьба, венчание, брак

Невестка рассказала своей свекрови, что у ее любимого сыночка завелась любовница...для чего она это сделала?

Вопрос не про меня, ситуация в семье такая, что ппц!
ну конечно ссор из избы как говорится не выносят но раз она вынесла значит ситуация на пределе и дошла до определённой точки кипения видимо у неё на столько рик души что она пришла к свекрови за помощью но мне кажется это безсмысленно так как любая мвать будет на стороне своего ребёнка она только поддержит сыночка скажет была б ты хорошая он бы не пошёл на сторону а раз пошёл значит нашёл лучше только свекровь забывает то что любовница лучше до тех пор пока она не жена. . конечно может я и ошибаюсь но думаю именно так может конечно именно эта свекровь на стороне своей невестки
Татьяна Хлопинская
Лучший ответ
Лишний раз показать свекрови, что до чего довело её вмешательство в семью..
Ни для чего. Плохо человеку. У меня свекровь о любовнице сына знала и мне рассказывала. Для чего?
Это детский сад! ! А сделала, ЧТОБЫ МАМА ОТРУГАЛА РЕБЕНКА!!!!
У нас с мужем всё в порядке и со свекровью ладим превосходно. Но если бы мой муж завёл любовницу, то свекровь от меня не узнала бы об этом.
Невестка себе авторитета не прибавила.
Диана Бухарова
на поддержку надеется
Nataly Ketova
Может мама из своего сыночка уже икону срисовала, да упреками невестку достала-как ей повезло в жизни, . приблуде, вот невестка и постаралась мамин миф развеять :))
Irinka Karpova
Ну в такой ситуации женщине нужна поддержка, она хотела наверно ее от свекрови получить, думала, что мама на сына повлияет.. . А какие еще варианты?
Она хотела что бы мать повлияла на сына, но не учла что свои детки ближе к телу, мать всегда будет на стороне сына.
Мира Симонян
А кому она должна была рассказать? Как известно мамы не хуже других могут повлиять на свое чадо и вставить мозги на место.
Ольга Головина
Показать ей какой её сынок хороший. Какого она воспитала золотого сына.
Надеется с помощью свекрови благоверного на путь истинный наставить, да мож и женская солидарность взыграет...
Ну и правельно сделала. Чтоб потом неожиданностью не было, когда невестка прогонит её "золотого" сыночка.
если хорошая свекровь, то попытается образумить сына. если гадкая свекровь, то только порадуется беде. ей то всё равно, даже интересно.
видимо, свекрови не нравится невестка, упрекает её,а сын у неё типа Д Артаньян, вот та и поведала
дурочка она доверчивая, разьве можно откровенничать со сверовью? она всегда сына любить больше будет
Elena Bevzyuk
невестка, то есть она обязана была сказать его маме, что сын ее козел. И что?
думала наверное что мама на сына повлияет. У знакомых была такая ситуация так знаете что свекровь ответила не морковка не сотрётся и тебе останется. Она тогда сразу на развод подала что ожидать от такой семейки
Она хотела обрести поддержку от свекрови, только поэтому и рассказала. Не думаю, что для того, чтоб показать, вот какой у вас сынуля.
не знает, что и делать! надеется, что хоть мать на него повлияет.
чтоб мать повлияла на сына и помогла сохранить семью!
Свекровь поверит своему сыну, даже если все увидит своими глазами. А невестка будет плохая. У моей поджружки такое было, все как я написала. Ели ноги унесли от ее сыночка, ночью его заставали с любовницей утром клялся в любви к жене. Жуть я свидетель.
Наталья -----------
для мамы сыночек всегда прав будет, за редким исключением, а отыграется она все равно на невестке
потомучто вредная - ни себе не людям))
потому что самой бороться уже не получалось, сохранить семью хотелось

для поддержки. конечно
ДДДДДДДДурааааааа....
Не знаю, наверно намекнуть, что та плохо воспитала сынулю.
У невестки навеное отношения со свекровью в напряг, вот и решила, что свекровь сжалится)))
Правельно сделала, что бы нос свой не сувала куда не надо
***софико ***