Свадьба, венчание, брак
У свекрови любимая невестка та, которая является женой любимого сыночка (а их двое в семье). Как бы вы вели себя,
когда собираетесь за общим столом в какой-нибудь праздник и не только, и явно на себе чувствуете худшее отношение? Как больше внимания уделяется той семье, которая больше любима, чем мы...
Вам не наплевать?
Я бы из-за интереса поработала с такой свекровью что б она от меня тащилась... попробуйте, Д. Корнеги " Искусство влиять на людей! " Вам в помощь!
у нас так и есть. а я не переживаю))) ) да и о каком худшем отношении может быть речь за общим столом? салата меньше дают?
Моя сваха имеет два сына. Младшенький её любимчик, но обсирает обеих невесток одинаково. А вы подальше будьте от свекрови, спокойнее спать будете.
да плевать мне, встречаемся то не часто. у меня своя семья, да и живу я отдельно.
У моей свекрови 7 невесток, видимся мы раз в год, и естественно, что отношения с другими невестками более тесные, но меня это вообще не волнует, так как с мужем у нас все хорошо, а это на мой взгляд самое главное)
у меня так сложилось. что у свекрови нет любимей никого, чем ее сын, и все его женщины ее враги. причем сама свекровь очень коварная женщина, набивается в друзья, а сама как змеюка потом за спиной поливает. вот так-то я от нее узнала, что первая жена сыночка (когда-то еще в институте женился, через год развелся) им не нравилась. что потом девушка, с которой 5 лет он повстречался-им тоже не нравилась... и тут вот я нарисовалась.. . в итоге через год я узнала о том, что представьте себе я ией тоже не нравлюсь))) )
и после этого я решила с ней просто не общаться. уже пол года я ее не видела и так счастлива)))
Ирина Пожидаева
и я об этом говорю
а у меня самая лучшая свекруха))
У моей свекрови единственный любимый сыночек, а если за столом она не уважительно ко мне бы относилась, то я бы начила бы её игнорировать и она об этом знает!!!
на меня чем меньше внимания обращают тем мне лучше )) Для меня важны только отношение ко мне моего мужа, сына и родственников с моей стороны.
А никак, как обычно, насильно мил не будешь.
что за чушь? у свекрови нету любимых невесток.
Смирнова Любовь
Ошибаетесь...
я в такой ситуации, только брат мужа не женат, но от этого не легче =( я, откровенно говоря, просто стараюсь лишний раз не общаться, ибо характер у меня дурной, могу и высказаться, а уж тогда держите меня трое =) пока молчу, потом посмотрим. собственно на отношение ко мне с их стороны мне как-то, а вот мужа жалко, его это все еще задевает =(
да не берите вы в голову!! ! У моей свекрови вечно какая-то из трех невесток любимая (какая больше передней хвост заносит) . Я решила для себя - это не мое, всем мил не будешь. И как-то со временем она стала одинаково ко всем относиться.. . Поняла, что у нас еще есть свои родители....