Свадьба, венчание, брак
нравится ли вам свекровь,у меня сыночек значит и я "свекровь " теперь я ее понимаю и уважаю
Чем старше становится мой сын, тем понятней чувства свекрови. Она любила и воспитывала сына как умела. Она сумела правильно воспитать сына и я так хочу
А у меня и сын дочь и ещё кто-то там прячется, пока не видно, но я своих бывших свекровей не понимаю и не уважаю. Сыновья и дочери должны иметь выбор и личную жизнь, в которую никто не лезет.
Это вы будете свекровью. А раньше были невесткой.
Посмотрите монолог "Галя! Ты не помнишь, я пылюку вытирала? "
Если б молодость знала, если б старость могла.. .
у меня тоже сынок но свекровь свою я не пойму никогда!!!! терпеть ее не могу!
А я сама уже старая, а свекровь у меня совсем старая, почти 80. Я ее просто жалею, хотя у нее в голове иногда большие "тараканы", но не известно, какими мы будем в таком возрасте (если будем).
Я тоже не могу принять ее какая она есть! У меня 3 сына и я буду трижды свекровь! Часто думаю над этим какая я буду свекровь! Вот смотрю и думаю чего я никогда не буду делать, но время покажет!
что свекровь, что теща-это просто мамы, которые любят своих выросших деток, часто невидя их недостатков
но моя свекровь была "Медуза Горгона" вот... .
а я буду тещей "Мегерой" лет через 20
Я люблю свою свекровь. Замечательная женщина.
Увы, у меня нет свекрови, умирла давно. Но есть сын. И мама говорит, что отношение к мужикам изменилось у меня, после его рождения.
Нравится, очень!! !
PS: у меня дочка!!!
У меня тоже сыночек, но со свекровью мы далеко еще на ВЫ.
У меня тоже сын. А свекровь лучший друг, она мама моего любимого и вомного мне помагает и с мужем и в быту
И мне кажеться сыновья ищут жен похожих на маму
а мне со свекровью повезло, она относится ко мне как к дочере!