Наталия Кудинова

Назовите ключевого. . (вопрос внизу) НАЗОВИТЕ КЛЮЧЕВОГО ИГРОКИ: РЕАЛ МАДРИДА И БАРСЕЛОНЫ, и кто из них лучше?

кто кто кто кто кто лучше? и почему?!

Иг
Игорь

Лично мне больше нравиться Месси. Рональдо более развит физически - выше, сильней, быстрее - таких в основном набирал себе в команду Лобановский, а Месси, это как второй Черенков, более мягок и техничен, показал очень хорошую командную игру на ЧМ в Бразилии (но и как Черенков, в сборную Лобановского 80-х годов не попал бы).

Александр Тишков

роналду и Месси. По мне так Месси всё же немного лучше.

Тарасенко Наталья

роналду и месси соответственно, абсолютно равнозначные игроки

Наталья Голубева

В "Барсе" сейчас разброд и шатания, все в глубоком депрессняке. А у "Реала" - Анчелотти. Он хоть и не игрок, но самый что ни на есть ключевой.

Игорь Крысин

Криштиану и Лео - оба хороши. Но и Арьен Роббен не лыком шит.

Алексей Иванов

ты дебил? нахрена глупые вопросы задавать. Ты тыпой