Dima Maksimov

Почему на новой форме Спартака эмблема клуба расположена не около сердца, а непонятно где?

http://www.sports.ru/tribuna/blogs/specovka/648978.html

Руслан Зайцев

Сердце находится в ЦЕНТРЕ грудной клетки и смещено нижним левым краем в левую сторону, в так называемой околосердечной сумке — перикарде, который отделяет сердце от других органов.

Андрей Власов

Это же СПАРТАК ...парень ((( Зенит - Чемпион!!!! Олеее оле оле оле

Лида Путятина

какая тебе нахрен разница всё равно как и играли хреново так и будут