Ли
Лидия

Подскажите сайт, где можно купить чехлы на телефон в стиле-Звездное небо

желательно нужно заказыватьтовар через почту

Лариса Близнякова

Зайди в контакт или если у тебя нету тогда создай найди Марину Сумкину там у нее по горло чехлов там все есть спроси у нее и сумки и браслеты часы (женские мужские) кофточки футболки короче есть второй вариант зайди в метро ДУБРОВКА когда выходишь там все есть и дешево а третий вариант метро ОТРАДНОЕ из метро выходишь а там ЗОЛОТОЙ ВАВИЛИОН там честно говоря мало выбора но есть чехлы!

Татьяна Долматова

http://lavo4ka.ru
на этом сайте есть дешевые чехлы, панельки и разные аксессуары на iphone и samsung.
очень большой выбор

Рустам

ebay, цены от 10 центов