Сима Некрашевич

Есть ли где нибудь такие чехлы на iPhone 5c?На каком сайте их можно купить?

Джонатан Свифт

Посмотри на этом сайте, там много таких чехлов разных расцветок:
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта] (super-iPhone-shop.ru)

Rauka

В инста, вконтакте куча групп )
Сейчас только ленивый не продает чехлы для айфонов ))

Михаил Gienko

с картошкой я у нас в городе на рынке видела, с ананасом в ТРЦ "Ладья" в Красногорске