Ренат Мухаметжанов

Посоветуйте телефон сенсерный до 6 тыс. рублей. . с хорошей камерой...

Анна Anna

Может лучше смартфон? Atlantic 600.

Serega Molot

За такую цену нет новых с хорошей камерой.
Можно посоветовать разве что поискать б/у Samsung galaxy s3

Маргарита Гончарова

Ну. . например Lenovo s650 - www.vido.pro/mobile/reviews/obzor-smartfona-lenovo-ideaphone-s650-firmennyi-stil.html ( обзор ) стоит в районе 6000
отличная камера на 8 мегапикселей, большой экран 4.7 дюймов. Вообще очень хороший.

А если надо индивидуально подобрать под тебя телефон или еще какую технику, вот тут могут сделать - vk.com/techznatok

Г.
Гузель .......

Philips
Xenium W3568
хороший вариант, или еще например Highscreen Zera F