Алексей Буканов

Почему Анну Шавенкову, которая сбила двоих женщин на перекрёстке, не лишили родительских прав?

Ведь именно так можно было бы добиться справедливости! Её бы убить!

Иван Иванов

автомобилем управляют не с родительскими правами, если что

Таня Еремина

Права родителя тут при чем? ))))

Эгесихора Райская

А почему у нас для маньяков нет смертной казни?

Илья Кипер

Действительно, при чём здесь родительские права?
Тут разговор о другом.

Ирина Гущина

Статья 69. Лишение родительских прав
...
совершили умышленное преступление против жизни или здоровья своих детей либо против жизни или здоровья супруга.

Kirk Masaloff

Её давно растреляли

Кирова Нина

А родительские права тут не причем. Мы водим по автомобильным.

Ли
Лидия

Правильно. Зуб за зуб.