Виктория Черева

какой купить мотоцикл за 50000-55000 тысяч для поселка и почему

Сергей Коханович

Гораздо за меньшие деньги можно купить урал, для деревни самое то! зацепил люльку он тягач, отцепил он стал спортивным !

Mashulya Podosinnikova

Покупай эндуро, он как раз для плохих дорог

Ян
Яна

Урал, Мт, тяжик - все они едят очень много огня . Бери если для села-работы то муравья новой марочки типа "Zubr" , а так для просто покататься то Альфа самое то. . служит, железная, грязи не боится .

Андрей Носырев

В деревне мотоцикл без коляски - деньги на ветер!

Тимур

50000-55000 тысяч. Таких дорогих наверно не бывает.

Оля

Юпитер бы или урал и еще коляску и в поселке будешь самым модным

Ирина Старцева

Мне кажется либо китайский эндуро (отзывы почитай и выбирай) либо урал