Ан
Андрей

купил задние реактивные тяги на ниву, чтобы заменить их, мастер попросил докупить кронштейны

подскажите, какие конкретно кронштейны мне надо купить, сколько штук?

а к поперечной тяге не нужен еще третий кронштейн?

левую тягу оторвало

купили новые усиленные тяги. Вопрос сколько точно кронштейнов нужно для них

Alexandra

А на какой хрен менять кронштейны.... Может ему лень заржавевшие болты от туда выколачивать

Anton Ivanov

Я слышал, что выпускаются усиленные тяги. Тяги рвутся, когда задним ходом кого нибудь вытягиваешь. Ну или часто задним ходом буксуешь, особенно когда они уже гнилые. Так как при этом, тяги работают на разрыв, а не на сжатие.