Анастасия Балясникова

Как заработать несовершеннолетнему?

Центр занятости пробовал, без результата. Есть ли какие либо способы реально заработать в интернете?

Константин

Законодательство трудовое есть, там всё написано. В любом случае бесправному несовершеннолетнему требуется письменное разрешения его опекунов, или органа опеки, или суда. Статистом, или артистом если талант найдут, на телевидении или в кино, или в детских коллективах, можно подрабатывать или работать, если возьмут. Всё равно родители все деньги отнимут.

Ко
Костя

дождись 18 летия и вперед покорять вершины

Nariman

ахаххаха, в интернете, нет

Иван

Можно и не 200 за деь. н Тут суть в рекламе пассивной. Короче, пиши мне. Я тебе могу и придумать бизнес.. . И посоветовать. И ссылки дать где я зарабатывал.. . Но до этого я пахал. . Есть где) Просто вопрос: Как. Интересно? ? Пиши.

Oleg

ну рублей 200 в день можно, если хош пиши

Сергей

в большем случаи это наебки)