Алексей Марков

Бабушка к.. . дедушку, очень ЛЮБИЛА! Вот - как? ..Вот - КАК?! ! "ОЧЕНЬ" - любила? (проста, за деда - абидна)...

.. А, мог бы - жить.. . Главна, ни каво ж - не трогал.. . Ой, да можите - не атвичать. . Так.. . наболело..

Ирина Липакова

Не надо было говорить, "Или я, или кот"!

Антонина Анфиногенова

Знаете как понять кто у вас главный в доме? Достаточно посмотреть на стульчак унитаза. Если после каждого похода в туалет он поднят, то главный в доме мужчина. Если же он опушен, то главная женщина. А если его то отпускают, то поднимают, то в вашей семье равноправие!)

Анастасия Прокофьева

Сам виноват, надо было тоже бабушку, а не молоденьких козочек любить!