Случайный Прохожий

Можно ли оформить ИП по временной регистрации?

Можно ли оформить ИП по временной регистрации, чтобы не ехать в другой город, где постоянно зарегистрирован?

И куда нужно обращаться?

Андрей Михеев

По действующему законодательству Вы можете произвести государственную регистрацию ИП по адресу временной регистрации по месту своего непосредственного пребывания, но только в том случае. . если в Вашем паспорте нет постоянной прописки. . при этом на момент регистрации ИП срок временной прописки должен быть более шести месяцев. . .Кроме того, осуществлять предпринимательскую деятельность можно в любом городе, независимо от места регистрации. Обращаться необходимо в территориальный орган ИФНС.