Алексей Кузнецов

как оформить землю? после вступления в наследство на землю нет регистрации .я оформлена ИП

после вступления в наследство на землю нет регистрации .я оформлена ИП

Ол
Олеся

ну в наследство Вы вступили ж как частное лицо? Ваше ИП здесь не при чем. Какие то доки на землю должны ж быть? Берете их и вместе с решением о вступлении в наследство - в Росреестр.