Наталия Паршикова

Как взять кредит на сумму 40 000 с плохой кредитной историей?

Кс
Ксюша

К сожалению Вы не указали в каком именно городе собираетесь брать кредит, а без этой информации предложить Вам что то конкретное довольно проблематично. Например в Москве сейчас наиболее лояльное отношение к заемщикам в РосГосСтрах Банке, где даже отрицательная кредитная история не является препятствием для получения кредита. Подробное описание смотрите здесь http://msk.sber-banks.ru/credit_93487_305081.html .

Дополнительно даю Вам ссылку на сайт http://msk.sber-banks.ru/credit_0.html , где в одном месте собрана информация о потребительских кредитах всех банков Москвы. Список отсортирован по увеличению переплаты по кредиту. В подробном описании каждого кредитного предложения указаны требования к заемщику, условия выдачи и обслуживания кредита, перечень предоставляемых документов, ссылка на сайт банка. Смотрите, выбирайте, получайте.. .

Удачи!

P.S. Если потребуется информация по какому либо другому городу, напишите по какому именно...

Даша Кузнецова

В микроорганизациях.

Елена Аксененко

припарковаться возле банка на танке )

Максим Новицкий

Организации типа МТС-Банка буквально раскидываются кредитками - дают всем. Но связываться с такими конторами - себе дороже. Либо взять кредит и отдать на следующий же месяц + запросить справку с их печатью о том, что ты им больше ничего не должен.

Евгенинок Заботин

С плохой кредитной историей можно взять и не один раз и ещё из данного займа сделать выгоду, к примеру https://vk.com/public116582860