Жанна Хлудова

Как добраться из Анси (Франция ) до Испании ?

Артур Мухаметзянов

сайт автодиспетчер говорит: Анси - Шамбери-Валанс-Оранж -Авиньон-Ним-Безье-Нарбонн-Тулуза-По-Байонна-Сан-Себастьен ( и вы в уже в Испании ) - а вам куда? самый дешевый вариант- стопом))

Нурланltnurik

На электричке

Ольга Малышева

Annecy
Если самолетом то из Лиона до Мадрида, билет в одну сторону 168 евро с пересадкой в Барселоне. Если бы вы написали город, куда собираетесь ехать-можно было бы дать точнее