Олька

чего ожидать в ближайшем будущем? АНАСТАСИЯ 13.02.86 чего ожидать в ближайшем будущем? АНАСТАСИЯ 13.02.86

Тимур

В данный период вам следует вести себя сдержано и дружелюбно. Загляните в себя, проанализируйте своё положение. Подчеркните своё уважение к начальству, это пойдёт вам на пользу. Однако помните, что для флирта сейчас неблагоприятный период. Женщинам нужно быть осторожнее при общении с малознакомыми мужчинами. Стиснете зубы, и не жалуйтесь на свою нелёгкую жизнь. Скоро произойдёт неожиданное событие, которое обрадует вас.
Удачи !