Екатерина Афанасьева

Помогите Анастасия 13.02.86 и Александр 03.04.83

последнее время в жизни что-то не так происходит! не пойму что... с мужем совсем не ладится, мы друг друга не понимаем! с постелью редко, объясняют ему, но он меня не слышит... из за этого стала нервная, раздражительная! Коса на камень и все! Потом в ссоре выдал что у него чувства остыли. Я говорю давай разайдемся, молчит, потом на следующий день извинился! Я уже в себе причины ищу! Запуталась что происходит! Вроде другой у него нет!

Светлана Смирнова

позволь себе быть собой, а другим быть другими
в идеале парень должен быть как друг, а не как собственность)

Сергей Солодков

Можно фото обоих? Надо причину смотреть и решать что можно сделать. Пишите если помощь нужна.

Денис Краснослободцев

Да у вас просто нашла коса на камень, как говорится. Судя по карте судьбы, ваш муж должен "играть" в семье главную роль, но вы, на него просто давите, где надо и не надо, навязывая свою точку зрения. Если и дальше будете та продолжать, может кончится разводом. Это не мораль- это анализ ваших дат рождения.