Аскольд Смачный

Неужели я ещё раз буду выходить замуж? так мне нагадали! Анастасия 13.02.86

Я замужем

Svetlana Starikova

так и будет значит

Bek-1 Djon

Ну девушка живущая по гаданиям уже не знает чего хочет 🙂 В вашем случае два варианта
1. Вы троллите гадалок будучи счастливы в отношениях
2. Вы всё недовольны тем что имеете и ищете лучшего.

Во 1-ом случае все отлично! Хотя троллить не хорошо, а гадалки напророчут вам правду которая вас не устроит.
Во 2-ом случае шансы выйти замуж ещё раз очень высоки.

Эрлан Дыйканбаев

тебе нагадали до развода или после?

Оля Ли

а если и так-то-что здесь такого-сякого...))).. как говорится- С кем не бывает!!!))).... Но я бы на тебе не женился-ты гадалкам и их бредням веришь!!!)))... Все денежки из семьи на них потратишь...!))))..

Ирина Борисова

Очередной глупый вопрос. Логики нет и мозгов нет, хотя есть мозги но работающие не в ту сторону и это печально. но не для меня.
"Магия", "Гадания" и прочая туфта, если ты в это веришь, то тебе пора на приём к психиатру. Этого не существует как доказала наука, и я не удивлён что сжигали ведьм, пророков, магов и. т. д. и. т. п Не потому что их боялись, а потому что ахинею несут. Надо жить/существовать реальностью. Сказки маразки про магии, предсказания, это всё шарлатаны 100%. Это те люди которые понимают толк в психологий человека, и вводят человека в заблужения во время сеанса. Внушая людям верить в то что они хотят, или в то что человек остерегаеться и видно по характеру жертвы как он себя ведёт во время "сеанса". это всё психология и научно доказаный факт.