Ирина Аралова

как они относятся к друг-другу? что молодой человек испытывает к Анастасии , Анастасия 16.08.94 и Александр 08.11.89

Артур Гареев

У Александра нет никаких серьезных намерений ни к каким девушкам, а Анатасию он воспринимает, как очередной возможный эпизод в своей жизни, хотя она ему и нравится, как многие девушки. Удачи!

Владимир Тимошкин

страсть не более