Римма Ким

Посоветуйте современный классический русский детектив. Без политики, мафии, эротических пошлостей и чернухи.

Посоветуйте современный русский/российский детектив (кроме Донцовой, Марининой и Акунина) . Хотелось-бы без политики, без мафии, без эротических пошлостей и без чернухи. В традициях старого советского детектива: преступление, расследование, раскрытие. Спасибо.

Blondinko Net

Почитайте Леонова