Вера

Смотрели фильм подполье :покаяние, в стиле снафф, я не поняла, кадры убийства взяты из каких либо

Док, фильмов или для фильма убийство сняли?

Иванова Мария

Настоящий снафф в обычной сети врядли найдете, эта гадость в основном в параллельном интернете. Так что думаю что постановка.

Attila

такие отвратные фильмы надо запретить, я когда посмотрел на перемотке из любопытства то чуть не блеванул, такая гадость