Иван

у собаки температура 39.9, кровавый понос, боль в желудке подскажите диагнос и курс лечения пожалуйста

Alekc Murahow

Диагноз простой: хозяин-жмот, денег на ветеринара ему жалко. Увы, это не лечится...

Selvins Bite

С каких пор диагнозы ставят по интернету? Уморить собаку хотите? Бегом к ветеринару, под капельницы!

Дмитрий Зималюкин

к ветеринару ...или на ромашке погадаем ?

Ирина Старцева

Только к вету, может быть что угодно, от бешенствва и чумки, до простого отравления, а так же язва, все лечится по разному. Не тяните. в основном такие симптомы смертельны.

Наталья Турманенко

Ты действительно думаешь, что с твоих двух строчек по интернету можно выставить диагноз и назначить лечение? Дуй к ветеринару.

Mirzokarim Ramazoniev

Да здесь сидят одни ветеринары и диагнозы ставят от балды.

Ан
Анастасия

Диагноз и курс лечения вам скажут в ветеринарной клинике.

Дарина Стерва

курс вам врач пропишет. а не монитор

Макс Рухманов

Срочно! Может быть првовирусный энтерит