Сл
Славик

Если женщина в тебя влюбленна--так пусть она будет рядом с тобой--делов то, а зачем флиртовать? Любишь-будь вместе! Прально

Александр Уткин

РЯДОМ ЭТО КОГДА ВЫ ВСТРЕЧАЕТЕСЬ, А НЕ КОГДА ОНА ФЛИРТУЕТ А ТЫ НЕ ДЕЙСТВУЕШЬ!!

Roma Mitrokhin

правильно. но женщины любят таскаться)

Андрей Кириченко

Нет... не пральна... надо же познакомицца... а как без флирта это сделать?

Svetlana Boukova

ну пусть будет)) ) и в чем вопрос?)

Ирина Белозерова

Ты очень странный для меня)))

Анжела Сантьяго

флирт- это манера а не средство и не цель подбираться к постели... А затем что комплимент сделать не возбраняется, побеседовать с понравившимся человеком тоже. Ничего худово-- я ведь говорю- это наука. иначе мужчина выглядит как слон в посудной лавке а женщина как фрося бурлакова. снофф, юноши.