Тори Макарчикова

Я сентиментальный что делать?)

Я сильно люблю свою девушку, и очень эмоционально выражаю свою любовь к ней. Но я не плачу. Очень редко и было пару раз. (Переживал за нее) . Когда лежу рядом с ней в груди аж все сжимает от чувств. Очень часто представляю как она спит, и как это зверек тихо сопит и у меня просто слезы накатываются. Я всегда стараюсь показывать и открывать свою любовь. Я очень сильно переживаю за нее всегда. И хочу оберегти от всего. Я альтруист и все делаю ради нее. Но всегда ее держу в своих руках. Просто иногда бывают ощущения, что я сентиментальней чем она, и я не знаю что делать. Это хорошо или плохо?

Алексей Миняев

это очень плохо . меня бы рядом с тобой мало что держало, а когда мы бы расстались, я бы смеялась, вспоминая всё это))

Евгений Алёхин

У вас депрессия, ты в ней сомневаешься

Дмитрий Жарков

как это- всегда держу ее в своих руках?..

Алексей Гришкин

Ни чего.
Наслаждайтесь этим и не старайтесь изменить.

Ольга Орлова

Это нормально, когда влюбленный человек переживание за свою половинку, пытается оберечь, но будь чуточку проще, так легче жить)

Александр Баженов

Это просто здорово - максимально эмоционально выражать свою любовь. Эмоции - это же самое главное в любви. Ты идеальный мужчина!