Костя Точкин

Куда пропал санитар в фильме "Невезучие" с Ж. Рено и Ж. Депардье?

это который лечил притворяющегося умственно отсталым Руби

Этот санитар приставлен к Руби. Руби попросил вытащить себя из дурки. Даже сообщил что заплатит выкуп его босс. Разумеется врач встретился с его боссом. Босс согласился. Однако в психушке некий Квентин понравился Руби. В день побега Квентин и Руби сбежали с помощью крана. Крановщик бухой и чокнутый.

Олеся

Куда пропал санитар - не помню, но фильм очень смешной!)