Геннадий Терентев

Самый известный фильм с участием Жерара Депардье?

Алексей Миняев

От поколений зависит. Я помню "Папаши", потом был "Видок", многим "Граф Монте-Кристо" запомнился.
Да, а вот "Астерикса" я и не вспомнил, хотя смешной фильм получился. А ведь были и ещё более ранние фильмы, например, с Орнеллой Мути, там вообще полупорнография была.

Елена Евдокимова

Пока еще не упомянут фильм Мориса Пиала "Полиция", за который Жерар Депардье получил приз "Лучшему актеру" Венецианского. кинофестиваля 1985 года. Еще подобный по престижности приз, врученный за конкретный фильм, у Депардье только один - приз "Лучшему актеру" Каннского кинофестиваля 1990 года за "Сирано Де Бержерака"

Тома Гроздова

Астерикс и Обеликс? Соседка?

Елена Попова

Реклама кухни "Мария" ( сейчас
А так Сирано и Ватель

Оксана Шакирова

в России часто показывают "Астерикс и Обеликс ..." и мало его другие фильмы; какой в Европе хотелось бы узнать?

Иван Мармулов

"Беглецы","Невезучие","Астерикс и Обеликс"