Александр Shulbert

пожскажите пожалйуста название фильма с участием Жерара Депардье, сюжет вн.

дело происходило где то в средневековье может в ренессанс, Жерар играл там повара который был ловок в своём деле, но очень скромным . по сюжету он влюбился девушку лёгкого поведения от чего и пострадал .

в википедии копался по спискам фильмов, по каждому, и толи от невнимательности, толи из-за несоответствующего описания, ничего не смог найти .

Анастасия

"Ватель" придворный повар Людовика 14 помоему