S*
Sandro *******

Что означает значок (TV) возле названия аниме?

http://shikimori.org/animes/24833-ansatsu-kyoushitsu-tv например здесь. Получается, это аниме будут показывать по телевизору или что вообще? Зачем этот значок писать рядом?

Св
Светлана

ТВ-1 - Значит, что это первый сезон аниме,
ТВ-2 - второй сезон,
ТВ-3 - третий сезон и т. д. *

* Сами посмотрите, например, на аниме "Темный Дворецкий": Первый сезон - написано "ТВ-1", второй -"ТВ-2", третий - "ТВ-3". Короче, чтобы знать какой сезон ))

А "ТВ" - это значит, что еще не было ни фильмов, ни ОВ с этими персонажами и что вряд ли будет продолжение в данном аниме. Имхо.

Удачи!)

Anton Mironov

Это означает, что премьера этого сериала - показ на телевидении.