Ольга Коптелова

Ищу С кем поиграть в DayZ

Всем привет! Я хочу найти людей с кем можно поиграть в DayZ standalone,И dayZ Arma,Обо мне мне 13 лет, Голос грубоват. Играю всё время если что пишите в скайп serovik74 И ещё Я НЕ ПИРАт

хаха ну всмысле не писклявый

го поиграем?

у меня ещё есть ВАрз

у кого нет игры могу купить! Бесплатно дам! ТОЛЬКО ЧТОБ СО МНОЙ ИГРАЛИ

Майрамбек Тагаев

ты чо прикалываешься? мальдивы ?

Ма
Мария

Голос грубоват? чё куришь много?

Ника Захарова

Купи мне dayz и будем веселится.
P.S. В dayz ты грабиш других игроков?

Свет Александровна

Можно рубануть будет, скайп Ocupuc_86 (на аватаре Похуист) но ты поймёшь короче! ) И если ты конечно про Standalone а не про мод!

Екатерина

ну го со мной скайп: hikita9911 на аватарке ассасин