Leonid Perevalov

Не могу поиграть в DayZ!!!

Скачал дейз коммандер, он мне чтото удалил установил, и когда захожу на сервера мне пишет: Некоректная версия игры, вход невозможен", и поиграть никак не могу ( Что мне делать?!

А дак версия та что и нужно, сервер в дейз коммандере даже белыми буквами написан, нет мне все ровно пишет некорректная версия, сервер отказал в соединении.

Nadir Dustov

И это весь вопрос? Ну тогда вот и ответ: Ну и не играй.

Аленка Леонтьева

Ну и сглотни кончи лах! аахзахзахзах

Rahman Janmurzaev

искать серверы с корректной версией 1.7.6.1