ОК
Олег Клавцен

Подскажите, что ожидать от психологического теста в медицинский колледж на лечебное дело? Какие там примерно вопросы?

Алина

Тесты, насколько я знаю, направлены на выявление психологических качеств студента - будущего медика. Они больше играют роль не оценки уровня знаний, а выявления качеств, которые предпочтительны для будущих медицинских работников.