Света Петрова

Можно ли на технологию ходить с мальчиками?

при том, что я девочка

Ди
Диана

нельзя.
Пожалей их и не делай мужчинами) )

А всерьёз:
Какая разница с кем ходить если это твоё?

Андрей Рыбин

Не знаю, что ты имеешь в виду под технологией, но догадываюсь.
Можно.

Михаил

Аххах. Я хотела бы, но увы, нельзя. Только если ты пол сменишь.

Роман Руднев

Зверев же ходил с девочками. (этокоторый стилист)

Рустам Халиуллин

в учебное время нельзя, я так понимаю вы поделены на две группы, мальчики и девочки, ну и скорее всего у девочек шитье?
...если интересно, то можно договориться с учителем который ведет у мальчиков после школы проводить занятие (но скорее всего учитель откажется проводить занятие бесплатно) ,либо идти на курсы, где гребут деньги.