Ви
Виктория

Вопрос излюбленный)) ) как подружить кошку -2года и собаку5 лет?

Интересует вопрос: как подружить питомцев? У меня есть кошка дворова ей 3 года сегодня нам отдали собаку 5 лет чихуахуа призерка 2 чемпионатов, обе девочки. Собаку взяли из питомника, она привыкшая к обществу др питомцев, а кошка у меня пугливая прячется по всем углам при малейшем звуке, кошка один разок фыркнула на собаку и встает на дыбы при встречи собаки, но за не наблюдает строго и немного в шоке.. . Посоветуйте что-нибудь. Кстати один факт, собака с наглостью чутка поела из кошачьей миски корма.))))

Gx
Gxac

Через секс не проканает

Елена Прокуратова

Знакомить их постепенно. Выносить их друг к другу, гладить и успокаивать одновременно обоих. Сначала недолго, потом дольше. Потом просто пустить их в одну комнату и наблюдать. Так потихоньку и привыкнут.

Сергей Ганоль

Посмотрите передачу адская кошка., У кошки должна быть своя территория.

Илья Соловьев

привыкнут