Екатерина Петриченко

Хави уходит из Барсы ;"С правильное ли решение или нет? почему?

Анна Рыжкова

его время прошло

Анастасия Логинова

Это старость. Конечно правильно. Нужно дать дорогу молодым.

Алексей Семин

Лучше в МЛС ещё годик другой поиграть, чем сидеть в запасе в Барселоне

Ирина Золотова

Когда-то все равно придется уходить. С годами он будет играть только хуже, пусть играет в другом менее сильном клубе, но зато ему там заплатят больше чем сейчас в Барсе.