Павел Иванов

Народ Подскажите, у меня есть часы Vacheron Constantin Geneve, оригинал? на 6 часов (swiss made) может кто знает?

над

наверно китайские 🙂

Люда Теплова

Наручные часы Vacheron Constantin созданы для амбициозных, уверенных в
себе людей. Стоимость этих часов — целое состояние, позволить себе
оригинал часов этой марки могут немногие. Однако есть способ приобщиться
к миру роскоши, приобретя точную копию часов Vacheron Constantin.

Оригиналы часов имеют уникальный механизм швейцарского производства,
облаченный в корпус из драгоценных металлов, с инкрустацией бриллиантами
высокой степени чистоты.

Часы Vacheron Constantin Geneve — точная копия, известной марки, которая
имеет швейцарский механизм и бельгийскую сборку. Внешне часы полностью
соответствуют оригиналу, с одним отличием — вместо драгоценных камней и
металлов в часах используются менее дорогие аналоги.

собственно, наличия слова Женева уже говорит.

Наталья Чельманова

Махнем не глядя?

Иван Михайлович

это тебя надо спросить оригинал или нет. ты же их покупал. вот по стоимости и суди. конечно за 15 т. р. это еще не оригинал.. . я уже молчу про 3 т. р...

Игорь Киселев

Вот оригинальная модель http://www.oclock.info/vernisage/gallery/galleryviewer.php?aid=3257&tid=228 только в платине у нее еще вечный календарь есть - не нужно регулировать дату каждый месяц. Вообще когда возникает такой вопрос "оригинал или подделка" - 90%, что у вас подделка)))