Алла Пылаева

Извиняюсь за кач-во, но не подскажите, ск-ко стоят такие часы? ! swatch swiss ag 2005

Дядя подарил. Уронила на асфальт: ( Обидно так. Тепепрь трещина эта на циферблате. интересно, ск-ко еще ремонт будет стоит и батарейка для них

Людмила Демидова

Ну где то 4000 или больше

Светлана Смирнова

от 3000 до 4500,если модель 2005 г. в., то вряд ли уже продается.
...на моих такая же трещина точь в точь ((Приди в салон свотч и может там насчет стекла нового поговори.